8 (499) 653-64-23 - Москва
8 (812) 648-17-28 - Петербург
8 (800) 333-25-67 - Регионы РФ
Категории


RSS Новости
График летних выходных
2020-06-08


Слонопотамия отдыхает только 12 июня. Читать полностью

Встречаем майские выходные
2020-04-27


О праздничном режиме работы. Читать полностью

Все новости

Книга сейф с ключом Голландские розы

1 090 р.
Щелкните по изображению, чтобы увеличить.

При взгляде на книгу сейф Голландские розы создастся впечатление, что это обычная книга. Немногим вашим гостям и посетителям вашего жилища будет она интересна, поэтому вероятность, что ее возьмут в руки и откроют ее тайну - невелика. Так что же за тайну хранит это изделие? Дело в том, что на самом деле это тайник, в который можно спрятать любые ценные вещи. Внутри книги находится полость для денег, писем, фотографий и других мелочей. Закрывается она на надежный замок с ключом. Поэтому злоумышленнику придется сильно попотеть, прежде чем у него получится открыть книгу. Хотя вряд ли он найдет этот тайник среди обилия другой литературы в вашей библиотеке. Станьте обладателем по-настоящему оригинальной вещи, все, что вам требуется для этого сделать, - это заказать книгу сейф с ключом Голландские розы.

Порадуйте этим подарком дорогого вам человека: родственника, друга, коллегу или даже босса. Благодаря тому, что сейф книга Голландские розы изготовлена из натурального дерева и обтянута приятным на ощупь шелком, ее будет не стыдно подарить даже самому обеспеченному человеку. Отличный вариант подарка практически к любому празднику и просто очень приятный сюрприз! Вы можете легко и быстро купить книгу сейф с ключом Голландские розы в нашем интернет магазине.

 

Особенности:

  • Материал: натуральное дерево, пластик, металл, шелк;
  • Выглядит как настоящая книга;
  • Шкатулка не рассчитана на крупные купюры (от 1000 рублей), они вмещаются в свернутом состоянии;
  • Обложка обтянута натуральным шелком;
  • Отделение для хранения денег закрывается на ключ;
  • Размеры книги сейфа: 5 * 11 * 17 см;
  • Товар ориентирован на рынки: Европа, Россия.

Параметры

  Пол получателя подарка:  Женский
  Для возраста:  от 15 до 150 лет

Отзывы о продукте

Корешок книги-сейфа выглядит так, словно принадлежит роману 19 века! Отлично вписалась на полку с остальными книгами!

Получил в подарок от коллег. Удобная штука, храню в ней полезные мелочи.


Оставить отзыв

Рейтинг@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Принимаем РБК Мани Принимаем Visa, MC, МИР